Компания «Тринити Медикал Системс» предлагает принадлежности Nihon Kohden с короткими сроками поставки (в наличии на складе в Москве):
1. Модуль мониторинга нейромышечной проводимости NMT (включая кабель стимуляции, акселерометр, температурный датчик.
Модуль выполняет электрическую стимуляцию периферических нервов пациента и позволяет обнаружить формируемые при этом потенциалы действия с помощью датчика ускорения (акселерометра). Полученная информация используется при определении дозы мышечных релаксантов и местных анестетиков.
2. Модуль мониторинга глубины анестезии BISx включая интерфейсный кабель пациента.
Предназначен для определения уровня сознания пациента во время анестезии.
3. BIS сенсоры Medtronic одноразовые для взрослых (25 шт/уп).
4. BIS сенсоры Medtronic одноразовые для детей (25 шт/упак).
Количество расходных материалов и принадлежностей Nihon Kohden ограничено.
Кроме того, что на нашем складе большой выбор оригинальных принадлежностей Nihon Kohden для базового мониторинга: кабели, шланги НИАД, манжеты НИАД, температурные и пульсоксиметрические датчики.
Более подробную информацию по наличию и ценам вы можете получить по телефону +7 (495) 182-20-98 или почте info@trinityms.ru
